| Faltbar | No |
| Kompatibilität | ET40 8" Tablet with Rugged Frame/ET45 8" Tablet with Rugged Frame |
| Korrekte Nutzung | Indoor |
| Material | Composite |
| Mobilgerätetyp | Tablet/UMPC |
| Orientierung | Horizontal |
| Produktfarbe | Black |
| Typ | Passive holder |
| Typ der Gerätemontage | Screw mount |
| Maximum Bildschirmgröße | 8 " |
| Maximum VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Schutzfunktionen | Shockproof/Vibration proof |
| VESA-Montage | Yes |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Compliance certificates | CE/Federal Communications Commission (FCC) |
| Nachhaltigkeitszertifikate | CE/Federal Communications Commission (FCC) |
| Brand Name | RAM Mounts |
| Warranty | 999 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SPACEPOLE
Marke: Ergonomic Solutions
check_circle
check_circle