| Kapazität | 32 GB |
| Flash Card Typ | SDHC |
| Flash-Memory-Klasse | Klasse 10 |
| Lesegeschwindigkeit | 90 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 45 MB/s |
| Interner Speichertyp | UHS |
| X-Geschwindigkeitsklasse | 600 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Breite | 24 mm |
| Tiefe | 2,1 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Gewicht | 1,8 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Warentarifnummer (HS) | 85235190 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128273945
Marke: Sandisk
Marke: ADATA
Artikel-Nr.: SDSDB-064G-B35
Marke: Sandisk
Artikel-Nr.: W128590808
Marke: Sandisk
Artikel-Nr.: W129176943
Marke: PNY
Artikel-Nr.: W128266040
Marke: Sandisk
Artikel-Nr.: W128265762
Marke: Sandisk
Verbatim Pro, 32 GB, SDHC, Klasse 10, UHS, 90 MB/s, 45 MB/s
check_circle
check_circle