Kingston Technology ValueRAM , 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | Laptop |
| Memory Formfaktor | 260-pin SO-DIMM |
| ECC | Nein |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| CAS Latenz | 22 |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Row Cycle Time | 45,75 ns |
| Refresh Row Cycle Time | 350 ns |
| Row Active Time | 32 ns |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Bleiüberzug | Gold |
| Betriebstemperatur | 0 - 85 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -55 - 100 °C |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Enthält nicht | Halogen |
| Breite | 69,6 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 664690-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99009090
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 805351-B21, 642620
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0HMA84GR7JJR4N-VK-RFB
Marke: MSIT
Artikel-Nr.: 0A8711887-RFB, 642629
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 397413-B21B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AJ716A
Marke: HP
Artikel-Nr.: 698650-154
Marke: HP
Artikel-Nr.: 500205-071
Marke: HP
Artikel-Nr.: MMG2110_4096, KFJ-PM3138_4G, S26361-F3336-E517
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: MT18KSF1G72PDZ-1G6E1, RKR5J
Marke: CoreParts
Kingston Technology ValueRAM , 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle