HP Desktop Mini-DVD-ODD-Modul, Schwarz, Desktop, DVD Super Multi DL, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 24x, 8x
| Eingebaut | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Zweck | Desktop |
| Optisches Laufwerk - Typ | DVD Super Multi DL |
| Schnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Schreibgeschwindigkeit CD | 24x |
| Geschwindigkeit schreiben DVD+R | 8x |
| Geschwindigkeit schreiben DVD-R | 8x |
| Doppelte Schicht DVD-R - schreiben Geschwindigkeit | 6x |
| Doppelte Schicht DVD+R - schreiben Geschwindigkeit | 6x |
| Geschwindigkeit schreiben DVD+RW | 8x |
| Geschwindigkeit schreiben DVD-RW | 8x |
| Geschwindigkeit schreiben DVD-RAM | 5x |
| Lesegeschwindigkeit CD | 24x |
| Geschwindigkeit Lesen DVD-ROM | 8x |
| DVD Laufwerk Durchschnitt Direktzugriff-Zeit | 160 ms |
| CD-ROM Laufwerk Durchschnitt Direktzugriff-Zeit | 140 ms |
| Breite | 177 mm |
| Tiefe | 174,6 mm |
| Höhe | 22,8 mm |
| Gewicht | 712 g |
| HP-Segment | Business |
| Warentarifnummer (HS) | 84717030 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W127223576
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W129020727
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 653965-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 872386-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: P18436-B21, 813032
Marke: Hewlett Packard Enterprise
HP Desktop Mini-DVD-ODD-Modul, Schwarz, Desktop, DVD Super Multi DL, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 24x, 8x
check_circle
check_circle