HP Slim-SuperMulti-DVD-Brenner, 9,5 mm, Schwarz, Metallisch, Ablage, Horizontal, Desktop, DVD Super Multi, SATA
| Eingebaut | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz, Metallisch |
| Lademechanismus | Ablage |
| Montage | Horizontal |
| Zweck | Desktop |
| Optisches Laufwerk - Typ | DVD Super Multi |
| Schnittstelle | SATA |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Breite | 128 mm |
| Tiefe | 0,95 mm |
| Höhe | 12,7 mm |
| HP-Segment | Business |
| Produkte pro Palette | 480 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84717030 |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 6 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 10 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W129163050
Marke: Kingston
Artikel-Nr.: W127017899
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W129153914
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99107309
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 653112-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: MACBOOK AIR 11.6 A1465 MID2012 AND MACBOOK AIR 13.3 A1466 MID201
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 872344-B21, A9794135, CT500MX500SSD1, D8F30AT, D8F30AA, HS-SSD-C
Marke: CoreParts
HP Slim-SuperMulti-DVD-Brenner, 9,5 mm, Schwarz, Metallisch, Ablage, Horizontal, Desktop, DVD Super Multi, SATA
check_circle
check_circle