| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Hot-Plug-Unterstützung | Yes |
| Komponente für | Server/workstation |
| Latenz lesen | 110 µs |
| Latenz schreiben | 52 µs |
| Lesegeschwindigkeit | 530 MB/s |
| Schnittstelle | Serial ATA III |
| Schreibgeschwindigkeit | 480 MB/s |
| SSD-Formfaktor | 2.5" |
| SSD-Kapazität | 480 GB |
| Zufälliges Lesen (4KB) | 68000 IOPS |
| Zufälliges Schreiben (4 KB) | 40000 IOPS |
| Stromverbrauch (auslesen) | 2.32 W |
| Stromverbrauch (max.) | 4 W |
| Stromverbrauch (Schreiben) | 3.33 W |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: P07926-B21-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 873365-B21,822788-001, 846625-001, 796010
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99108355
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: P05986-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 01LX205, 4XB0N10300, 00UP703, 02HM106, 5SS0V26405, 5SD0Q94036, 0
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: P04566-B21-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle