Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | Serial ATA III |
| SSD-Formfaktor | 2.5" |
| SSD-Kapazität | 960 GB |
| Kompatible Produkte | Apollo 6500 Gen9/ProLiant DL325 Gen10/ProLiant DL385 Gen10 |
| Produktfarbe | Aluminium/Black |
| Aktuell | 1.7 A |
| Betriebsspannung | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 3 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: MACBOOK AIR 11.6 A1370 LATE2010_MID2011 AND MACBOOK AIR 13.3 A13
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 824498
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 717969-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 864208
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: FRU5SS1B60638
Marke: Lenovo
Marke: Lenovo
check_circle
check_circle