Samsung ET-SHR96, Band, Smartwatch, Braun, Samsung, Galaxy Watch4, Galaxy Watch4 Classic, Galaxy Watch5, Galaxy Watch5 Pro, Galaxy Watch6, Galaxy..., Fluor-Elastomer, Veganes Leder
| Produkttyp | Band |
| Kompatibler Gerätetyp | Smartwatch |
| Produktfarbe | Braun |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Kompatibilität | Galaxy Watch4, Galaxy Watch4 Classic, Galaxy Watch5, Galaxy Watch5 Pro, Galaxy Watch6, Galaxy Watch6 Classic |
| Material | Fluor-Elastomer, Veganes Leder |
| Schnallenfarbe | Silber |
| Bandgröße | M/L |
| Breite | 24,2 mm |
| Tiefe | 6,1 mm |
| Höhe | 131,4 mm |
| Gewicht | 24,6 g |
| Verpackungsinhalt | Strap |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Garmin
Artikel-Nr.: W128959851
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W128959826
Marke: Samsung
Marke: Samsung
Samsung ET-SHR96, Band, Smartwatch, Braun, Samsung, Galaxy Watch4, Galaxy Watch4 Classic, Galaxy Watch5, Galaxy Watch5 Pro, Galaxy Watch6, Galaxy..., Fluor-Elastomer, Veganes Leder
check_circle
check_circle