Samsung EF-ZA346, Geldbörsenhülle, Samsung, Galaxy A34, 16,8 cm (6.6"), Schwarz
| Maximale Bildschirmgröße | 16,8 cm (6.6") |
| Etui-Typ | Geldbörsenhülle |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Kompatibilität | Galaxy A34 |
| Muster | Kein Muster |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Kartentasche | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Breite | 83,5 mm |
| Tiefe | 14,3 mm |
| Höhe | 165,1 mm |
| Gewicht | 75 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W128959672
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W129024158
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W128959674
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W128788775
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W128959695
Marke: Samsung
Marke: dbramante1928
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W129047453
Marke: Samsung
Marke: dbramante1928
Marke: eSTUFF
Marke: dbramante1928
Samsung EF-ZA346, Geldbörsenhülle, Samsung, Galaxy A34, 16,8 cm (6.6"), Schwarz
check_circle
check_circle