Samsung Suit Case, Cover, Samsung, Galaxy S24+, 17 cm (6.7"), Gelb
| Maximale Bildschirmgröße | 17 cm (6.7") |
| Etui-Typ | Cover |
| Material | Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Produktfarbe | Gelb |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Kompatibilität | Galaxy S24+ |
| Oberflächenfärbung | Abbildung |
| Desktop-Ständer | Nein |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Breite | 82,1 mm |
| Tiefe | 11 mm |
| Höhe | 164,7 mm |
| Gewicht | 35 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128959803
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W128959705
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W129047466
Marke: Samsung
Marke: dbramante1928
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128959700
Marke: Samsung
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: ES67100002-BULK
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128959708
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W128959703
Marke: Samsung
Marke: dbramante1928
Samsung Suit Case, Cover, Samsung, Galaxy S24+, 17 cm (6.7"), Gelb
check_circle
check_circle