Samsung EF-PS711TWEGWW, Cover, Samsung, Galaxy S23 FE, 16,3 cm (6.4"), Hellgrau
| Maximale Bildschirmgröße | 16,3 cm (6.4") |
| Etui-Typ | Cover |
| Material | Silikon |
| Produktfarbe | Hellgrau |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Kompatibilität | Galaxy S23 FE |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Verschlussart | Nicht zutreffend |
| Schutzfunktion | Stoßfest, Kratzresistent |
| Breite | 80,6 mm |
| Tiefe | 11,8 mm |
| Höhe | 162,5 mm |
| Gewicht | 39 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128959756
Marke: Samsung
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W128959695
Marke: Samsung
Marke: dbramante1928
Marke: dbramante1928
Marke: dbramante1928
Marke: eSTUFF
Marke: Samsung
Marke: eSTUFF
Marke: dbramante1928
Samsung EF-PS711TWEGWW, Cover, Samsung, Galaxy S23 FE, 16,3 cm (6.4"), Hellgrau
check_circle
check_circle