Samsung GP-FWA356AMA, Flip case, Samsung, Galaxy A35 5G, 16,8 cm (6.6"), Schwarz
| Maximale Bildschirmgröße | 16,8 cm (6.6") |
| Etui-Typ | Flip case |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Kompatibilität | Galaxy A35 5G |
| Muster | Kein Muster |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Kartentasche | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Breite | 80 mm |
| Tiefe | 12 mm |
| Höhe | 164 mm |
| Gewicht | 65 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Speck
Marke: Samsung
Marke: dbramante1928
Artikel-Nr.: W129024158
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W128959746
Marke: Samsung
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: ES67120040-BULK
Marke: eSTUFF
Marke: Samsung
Marke: eSTUFF
Marke: Samsung
Marke: dbramante1928
Samsung GP-FWA356AMA, Flip case, Samsung, Galaxy A35 5G, 16,8 cm (6.6"), Schwarz
check_circle
check_circle