| Hostschnittstelle | PCIe |
| Ausgangsschnittstelle | M.2 |
| Erweiterungskarte Standard | PCIe 5.0 |
| NVMe | Ja |
| Eingebaut | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Zweck | PC |
| Kühlung | Aktiv |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
| Anzahl der Erweiterungsslots | 4 |
| LED-Anzeigen | Access |
| Einfache Installation | Ja |
| Datenübertragungsrate (max) | 512 Gbit/s |
| Breite | 290 mm |
| Tiefe | 122 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: UBU06, UB-U06
Marke: Epson
Marke: Black Box
Artikel-Nr.: SAT32M225
Marke: MicroConnect
ASUS Hyper M.2 x16 Gen5 Card, PCIe, M.2, PCIe 5.0, Schwarz, PC, Aktiv
check_circle
check_circle