ATEN 4-Port 4K HDMI Eingabekarte, HDMI, HDMI, 340 MHz, 10,2 Gbit/s, 0 - 40 °C, -20 - 60 °C
| Hostschnittstelle | HDMI |
| Ausgangsschnittstelle | HDMI |
| Eingebaut | Ja |
| Hot-Swap | Ja |
| Prozessortaktfrequenz | 340 MHz |
| Datenübertragungsrate (max) | 10,2 Gbit/s |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 80% |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 607421
Marke: HP
Artikel-Nr.: 600206
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 435709-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Intel
ATEN 4-Port 4K HDMI Eingabekarte, HDMI, HDMI, 340 MHz, 10,2 Gbit/s, 0 - 40 °C, -20 - 60 °C
check_circle
check_circle