Zebra DS8108-SR, Tragbares Barcodelesegerät, 1D/2D, LED, Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1 DataBar Expanded, Interleaved 2 of 5, MSI,..., Aztec Code, Verbundstoffcodes, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code,..., 617 nm
| Typ | Tragbares Barcodelesegerät |
| Scanner-Typ | 1D/2D |
| Sensor-Typ | LED |
| Lineare (1D) Barcodes unterstützt | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1 DataBar Expanded, Interleaved 2 of 5, MSI, Plessey, U.P.C. |
| 2D (Matrix & gestapelte) Barcodes unterstützt | Aztec Code, Verbundstoffcodes, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC-39 |
| Wellenlänge | 617 nm |
| Neigungslesewinkel | 0 - 360° |
| Steigungslesewinkel | 0 - 60° |
| Gierlesewinkel | 0 - 60° |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Standard-Schnittstellen | RS-232, USB, Tastaturkeil |
| PC Verbindung | RS-232/USB |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP42 |
| Eingangsspannung | 5 V |
| Energieverbrauch | 450 mA |
| Gewicht | 154 g |
| Breite | 66 mm |
| Tiefe | 107 mm |
| Höhe | 168 mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Warentarifnummer (HS) | 84716070 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: A2560SCBKU0E1
Marke: CipherLab
Artikel-Nr.: 13-LS1203-1AZU0100ZR
Marke: Zebra
Marke: CipherLab
Artikel-Nr.: 24-QM2131-WH-433
Marke: Datalogic
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 100044, 13-LS2208-7AZM0100SR
Marke: Zebra
Marke: Honeywell
Marke: Honeywell
Artikel-Nr.: LS2208-7AZU0100ZR, 13-LS2208-7AZU0100ZR
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: LI4278-PRBU2100AWR13-LI4278-PRBU
Marke: Zebra
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: CS4070-SR00004ZMWW, CS3070-SR10007WW, CS3000-SR10007WW
Marke: Zebra
Marke: Newland
Marke: Datalogic
Zebra DS8108-SR, Tragbares Barcodelesegerät, 1D/2D, LED, Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1 DataBar Expanded, Interleaved 2 of 5, MSI,..., Aztec Code, Verbundstoffcodes, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code,..., 617 nm
check_circle
check_circle