Zebra DS2208, Tragbares Barcodelesegerät, 1D/2D, LED, Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, EAN-13, GS1 DataBar Expanded, Interleaved 2 of 5,..., Aztec Code, Verbundstoffcodes, Datenmatrix, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, PDF417, TLC-39, 640 x 480 Pixel
| Typ | Tragbares Barcodelesegerät |
| Scanner-Typ | 1D/2D |
| Sensor-Typ | LED |
| Lineare (1D) Barcodes unterstützt | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, EAN-13, GS1 DataBar Expanded, Interleaved 2 of 5, MSI, U.P.C. |
| 2D (Matrix & gestapelte) Barcodes unterstützt | Aztec Code, Verbundstoffcodes, Datenmatrix, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, PDF417, TLC-39 |
| Optische Sensorauflösung (B x H) | 640 x 480 Pixel |
| Arbeitsabstand | 36,8 cm |
| Wellenlänge | 645 nm |
| Neigungslesewinkel | -65 - 65° |
| Steigungslesewinkel | -65 - 65° |
| Gierlesewinkel | -65 - 65° |
| Bewegungstoleranz (cm/s) | 13 |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Standard-Schnittstellen | USB, RS-232, RS-485, Tastaturkeil |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP42 |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Zertifizierung | EN 60950-1 2ed + A11 + A1 + A12 + A2:2013, IEC 60950-1 2ed + A1 + A2, UL 60950-1, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1-07 IEC 62471 EN 55022 (Class B); EN 55032 (Class B) EN 55024 EN 61000-3-2 EN 61000-3-3 47 CFR Part 15, Subpart B, Class B ICES-003 Issue 6, Class B |
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2400 mAh |
| Batteriereichweite | 100 h |
| Netzteil Ausgangsspannung | 5 V |
| Energieverbrauch | 250 mA |
| Gewicht | 161,6 g |
| Breite | 66 mm |
| Tiefe | 99 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Mitgelieferte Kabel | Mikro-USB |
| Ladestation | Nein |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Warentarifnummer (HS) | 84716070 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: CS4070-SR00004ZMWW, CS3070-SR10007WW, CS3000-SR10007WW
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: W128453956
Marke: Code
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: LS1203-7AZU0100SR, 13-LS1203-7AZU0100SR
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: W125821796
Marke: Honeywell
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: W128445110
Marke: Honeywell
Marke: Honeywell
Artikel-Nr.: W127026304
Marke: Datalogic
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: A1504P2BKU001
Marke: CipherLab
Artikel-Nr.: A2504SMBSU0T1
Marke: CipherLab
Artikel-Nr.: 24-QBT2131-WH
Marke: Datalogic
Zebra DS2208, Tragbares Barcodelesegerät, 1D/2D, LED, Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, EAN-13, GS1 DataBar Expanded, Interleaved 2 of 5,..., Aztec Code, Verbundstoffcodes, Datenmatrix, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, PDF417, TLC-39, 640 x 480 Pixel
check_circle
check_circle