HP Flow 8500 fn2, 600 x 600 DPI, Flachbett- & ADF-Scanner, CSV, HTML, JPG, OCR, PDF, RTF, TIFF, TXT, XPS, 10000 Seiten pro Monat, 3584 MB, Business
| Optische Scan-Auflösung | 600 x 600 DPI |
| Scanner-Typ | Flachbett- & ADF-Scanner |
| Scanner-Dateiformate | CSV, HTML, JPG, OCR, PDF, RTF, TIFF, TXT, XPS |
| Maximale monatliche Auslastung | 10000 Seiten pro Monat |
| Speicherkapazität | 3584 MB |
| HP-Segment | Business |
| Kapazität des automatischen Dokumenteneinzugs (ADF) | 150 Blätter |
| Netzteiltyp | AC |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 22 W |
| Stromverbrauch (PowerSave) | 1,2 W |
| Gewicht | 17,5 kg |
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 599 x 396 x 731 mm |
| Paketgewicht | 20,3 kg |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
| Kompatible Betriebssysteme | Linux Debian (7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4, 7.5, 7.6, 7.7, 7.8, 7.9, 8.0, 8.1, 8.2, 8.3, 8.4, 8.5, 8.6), Linux Fedora (22, 23, 24), Linux Mint (17, 17.1, 17.2, 17.3, 18), Linux Red Hat Enterprise (6.0, 7.0), Linux SUSE (13.2, 42.1), Linux Ubuntu (12.04, 14.04, 15.10, 16.04, 16.10), OS Mac OS 10.12 Sierra, OS X 10.10 Yosemite, OS X 10.11 El Capitan, UNIX, Windows 10 all 32- & 64-bit editions (exc RT OS Tablets), Windows 7 all 32- & 64-bit, Windows 8/8.1 all 32- & 64-bit (excl RT OS Tablets) |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 15 - 80% |
| Netzwerkfähig | Ja |
| Abmessungen (BxTxH) | 512 x 585,3 x 263,4 mm |
| Schnittstelle | USB, 10/100/1000 Ethernet |
| Ursprungsland | China |
| Warentarifnummer (HS) | 84716070 |
| Bedienfeld | XGA 1024x768 LCD |
| Empfohlenes Mediengewicht | 45 - 199 g/m² |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Honeywell
Artikel-Nr.: W128274796
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W128338166
Marke: HP
HP Flow 8500 fn2, 600 x 600 DPI, Flachbett- & ADF-Scanner, CSV, HTML, JPG, OCR, PDF, RTF, TIFF, TXT, XPS, 10000 Seiten pro Monat, 3584 MB, Business
check_circle
check_circle