| Produktfarbe | Black |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 50 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 5 - 95 % |
| Standardschnittstellen | RS-232 |
| Eingangsspannung | 5 V |
| Energieverbrauch | 130 mA |
| Gier-Lesewinkel | -60 - 60 ° |
| Lesegeschwindigkeit (max.) | 100 Auslesungen/Sekunde |
| Neigungslesewinkel | -30 - 30 ° |
| Neigungslesewinkel | -65 - 65 ° |
| Sensorart | Laser |
| Wellenlänge | 650 nm |
| Brand Name | Zebra |
| Warranty | 5 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 901451017, 24-TD1130-BK-90
Marke: Datalogic
Marke: Zebra
Marke: Newland
Marke: Zebra
Marke: Datalogic
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: TD1170-BK-90, 24-TD1170-BK-90
Marke: Datalogic
Artikel-Nr.: 100259, 24-TD1120-BK-65K1
Marke: Datalogic
Marke: Zebra
Marke: Elo Touch Solutions
Artikel-Nr.: 1400GPDF-2USB-1, 32-1400GPDF-2USB-1, 538-063
Marke: Honeywell
Artikel-Nr.: 32-1400GPDF-2USB, 538-062
Marke: Honeywell
Artikel-Nr.: 100302, 13-CBA-R02-C09PAR
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: CBA-R03-C12PAR, 13-CBA-R03-C12PAR
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 13-CBA-R24-C20ZAR
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 10028213-CBA-U01-S07ZAR
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: CBA-U10-S15ZAR, 13-CBA-U10-S15ZAR
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: CBA-U12-C09ZAR, 13-CBA-U12-C09ZAR
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 13-CBA-U15-S15ZAR
Marke: Zebra
check_circle
check_circle