Motorola LI4278-PRWU2100AWR, Tragbares Barcodelesegerät, 1D, Code 11, Code 128, Code 32, Code 39, Code 93, EAN-13, EAN-8, GS1 DataBar Expanded, Industrial 2 of..., 547 Auslesungen/Sekunde, 0 - 108000 Lux, 617 nm
| Typ | Tragbares Barcodelesegerät |
| Scanner-Typ | 1D |
| Lineare (1D) Barcodes unterstützt | Code 11, Code 128, Code 32, Code 39, Code 93, EAN-13, EAN-8, GS1 DataBar Expanded, Industrial 2 of 5, U.P.C. |
| Lesegeschwindigketi (max) | 547 Auslesungen/Sekunde |
| Lichtlevels (direkt Sonnenlicht) | 0 - 108000 Lux |
| Wellenlänge | 617 nm |
| Steigungslesewinkel | -65 - 65° |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Standard-Schnittstellen | Tastaturkeil, RS-232, USB |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Zertifizierung | FCC, ICES, IEC, RoHS, EN, UL |
| Energiequelle | Akku |
| Gewicht | 224 g |
| Breite | 70 mm |
| Tiefe | 186 mm |
| Höhe | 98 mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 85% |
| Warentarifnummer (HS) | 84716070 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: DS2208-SR00007ZZWW
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: W127026304
Marke: Datalogic
Marke: CipherLab
Artikel-Nr.: A2504S2BSU001
Marke: CipherLab
Artikel-Nr.: A1504P2BSU001
Marke: CipherLab
Artikel-Nr.: MK5145-71A38-EU32-MK5145-71A38-E
Marke: Honeywell
Artikel-Nr.: 33-A1500PCBKU001
Marke: CipherLab
Artikel-Nr.: 100019, 24-HD3130-WHK1B
Marke: Datalogic
Artikel-Nr.: 10105832-1202G-2USB-5538-073
Marke: Honeywell
Motorola LI4278-PRWU2100AWR, Tragbares Barcodelesegerät, 1D, Code 11, Code 128, Code 32, Code 39, Code 93, EAN-13, EAN-8, GS1 DataBar Expanded, Industrial 2 of..., 547 Auslesungen/Sekunde, 0 - 108000 Lux, 617 nm
check_circle
check_circle