ADS4500WRE1
  • ADS4500WRE1
ADS4500WRE1
Brother
Brother ADS-4500W, 215,9 x 355,6 mm, 600 x 600 DPI, 1200 x 1200 DPI, 35 Seiten pro Minute, 35 Seiten pro Minute, 70 ipm
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Auf Lager
185 Artikel
Beschreibung
Der ADS 4500W eignet sich dank seiner kompakten Abmessungen, der hohen Scangeschwindigkeit und dem 60 Blatt Vorlageneinzug besonders gut für Arbeitsplätze mit hohem Scanvolumen. Über die integrierte LAN/WLAN-Schnittstelle kann er ganz flexibel in ein Netzwerk eingebunden werden.
Brother ADS-4500W. Maximale Scan-Abmessung: 215,9 x 355,6 mm, Optische Scan-Auflösung: 600 x 600 DPI, verbesserte Scan-Auflösung: 1200 x 1200 DPI. Scanner-Typ: ADF-Scanner, Produktfarbe: Schwarz, Weiß, Bildschirmdiagonale: 7,11 cm (2.8"). Scan to: E-Mail-Server, FTP, Abbildung, PC, SMB, Scan-Treiber: SANE, WIA, Scannerbetriebsgeräuschspegel: 59 dB. Kapazität des automatischen Dokumenteneinzugs (ADF): 60 Blätter. Maximale Papiergröße der ISO A-Serie: A4, Unterstützte Scan-Medientypen: Visitenkarte, Normales Papier, Plastik-Karte, Recyclingpapier, Dickes Papier, Dünnes Papier, Kartenstärke (max.): 1,1 mm
Maximale Scan-Abmessung215,9 x 355,6 mm
Optische Scan-Auflösung600 x 600 DPI
Duplex-ScanJa
verbesserte Scan-Auflösung1200 x 1200 DPI
FarbscannenJa
Graustufen256
ADF-Scangeschwindigkeit (s/w, A4)35 Seiten pro Minute
ADF-Scangeschwindigkeit (Farbe, A4)35 Seiten pro Minute
Duplex ADF-Scangeschwindigkeit (s/w, A4)70 ipm
Duplex ADF-Scangeschwindigkeit (Farbe, A4)70 ipm
Scanner-TypADF-Scanner
Eingebautes DisplayJa
ProduktfarbeSchwarz, Weiß
Bildschirmdiagonale7,11 cm (2.8")
TouchscreenJa
FarbdisplayJa
SteuerungTasten, Berührung
Scan toE-Mail-Server, FTP, Abbildung, PC, SMB
Scan-TreiberSANE, WIA
Scannerbetriebsgeräuschspegel59 dB
Kapazität des automatischen Dokumenteneinzugs (ADF)60 Blätter
Maximale Papiergröße der ISO A-SerieA4
Kartenstärke (max.)1,1 mm
Mediengewicht des automatischen Vorlageneinzugs (AVE)40 - 200 g/m²
Maximum scanweite21,6 cm
Maximale Scanlänge35,6 cm
USB AnschlussJa
USB-Version2.0
WLANJa
WLAN-Standards802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Ethernet/LANJa
IPv6-UnterstützungJa
NetzteiltypAC
Stromverbrauch (Standardbetrieb)25 W
Stromverbrauch (Standby)7,3 W
Stromverbrauch (aus)0,1 W
Stromverbrauch (Sleep-Modus)1,7 W
Breite243 mm
Tiefe320 mm
Höhe391 mm
Gewicht3,17 kg
Verpackungsbreite391 mm
Verpackungstiefe320 mm
Verpackungshöhe243 mm
Paketgewicht3,82 kg
Mitgelieferte KabelAC, USB
Unterstützt Windows-BetriebssystemeJa
Unterstützt Mac-BetriebssystemeJa
Unterstützte Linux-BetriebssystemeJa
Betriebstemperatur5 - 35 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb20 - 80%
Ersatzteilaufbewahrung5 Jahr(e)
Palettentyp800 x 1200 mm
Produkte pro Palette50 Stück(e)
UrsprungslandChina
Anzahl Kartons pro Palette50 Stück(e)
Lagenanzahl pro Palette5 Stück(e)
Palettengewicht (brutto)205 kg
Palettenhöhe (brutto)17,5 cm
Versandkarton pro Palettenlage10 Stück(e)
Warentarifnummer (HS)84716070
Artikeldetails
185 Artikel
Neu
Technische Daten
Produktfarbe
Schwarz, Weiß
Unterstützt Windows-Betriebssysteme
Ja
Ethernet/LAN
Ja
Gewicht
3,17 kg
Warentarifnummer (HS)
Netzteiltyp
AC
Bildschirmdiagonale
7,11 cm (2.8")
WLAN
Breite
243 mm
Höhe
391 mm
Ursprungsland
China
Tiefe
320 mm
Paketgewicht
3,82 kg
Touchscreen
Verpackungsbreite
391 mm
Verpackungstiefe
320 mm
Verpackungshöhe
243 mm
Unterstützt Mac-Betriebssysteme
Unterstützte Linux-Betriebssysteme
Eingebautes Display
Betriebstemperatur
5 - 35 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb
20 - 80%
WLAN-Standards
Mitgelieferte Kabel
AC, USB
Steuerung
Tasten, Berührung
USB Anschluss
USB-Version
2.0
Duplex-Scan
Optische Scan-Auflösung
600 x 600 DPI
Scanner-Typ
ADF-Scanner
Scan to
E-Mail-Server, FTP, Abbildung, PC, SMB
Graustufen
256
Scan-Treiber
SANE, WIA
Kapazität des automatischen Dokumenteneinzugs (ADF)
60 Blätter
Maximale Papiergröße der ISO A-Serie
A4
Farbdisplay
Stromverbrauch (Standby)
7,3 W
Stromverbrauch (Sleep-Modus)
1,7 W
Stromverbrauch (aus)
0,1 W
Palettengewicht (brutto)
205 kg
Lagenanzahl pro Palette
5 Stück(e)
Produkte pro Palette
50 Stück(e)
Versandkarton pro Palettenlage
10 Stück(e)
Stromverbrauch (Standardbetrieb)
25 W
Palettenhöhe (brutto)
17,5 cm
Unterstützte Sicherheitsalgorithmen
Anzahl Kartons pro Palette
50 Stück(e)
Unterstützte Server-Betriebssysteme
Maximale Scan-Abmessung
215,9 x 355,6 mm
Farbscannen
ADF-Scangeschwindigkeit (s/w, A4)
35 Seiten pro Minute
ADF-Scangeschwindigkeit (Farbe, A4)
35 Seiten pro Minute
Duplex ADF-Scangeschwindigkeit (s/w, A4)
70 ipm
Duplex ADF-Scangeschwindigkeit (Farbe, A4)
70 ipm
Unterstützte Scan-Medientypen
Mediengewicht des automatischen Vorlageneinzugs (AVE)
40 - 200 g/m²
Palettentyp
800 x 1200 mm
Ersatzteilaufbewahrung
5 Jahr(e)
Scannerbetriebsgeräuschspegel
59 dB
Maximale Scanlänge
35,6 cm
Kartenstärke (max.)
1,1 mm
Maximum scanweite
21,6 cm
verbesserte Scan-Auflösung
1200 x 1200 DPI
IPv6-Unterstützung
Besondere Bestellnummern
ean13
Hersteller-Teilenummer (MPN)
ADS-4500W
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
6FW06A
Artikel-Nr.: W128257491
Marke: HP
6FW06A
Mehr 6FW06A
Auf Lager
462006
Marke: I.R.I.S.
IRIScan Desk 6 Pro
Mehr 462006
20G08A_B19
Artikel-Nr.: W128274796
Marke: Hewlett Packard Enterprise
20G08A_B19
HP Scanjet Enterprise Flow N6600 fnw1, 216 x 356 mm, 1200 x 1200 DPI, 50 Seiten pro Minute, Flachbett- & ADF-Scanner, Weiß, 7,11 cm (2.8")
Mehr 20G08A_B19
20G06A
Marke: HP
20G06A
HP ScanJet Pro 3600 f1, 216 x 297 mm, 1200 x 1200 DPI, 30 Seiten pro Minute, 30 Seiten pro Minute, 30 Seiten pro Minute, Flachbett- & ADF-Scanner
Mehr 20G06A
3258C003
Marke: Canon
3258C003
Canon imageFORMULA DR-C225 II, 216 x 356 mm, 600 x 600 DPI, 25 Seiten pro Minute, 25 Seiten pro Minute, 50 ipm, 50 ipm