| Typ | Anzeige |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Bildschirmdiagonale | 39,6 cm (15.6") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| HD-Typ | Full HD |
| Display-Typ | LCD |
| Gewicht | 300 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 400 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84732990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: LM238WF2-SSK1, LM238WF2_SS__K1_, LM238WF5-SSE5, LM238WF5-SSE4, L
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5D10W91001, 886845
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU5D10X81513
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU5D11A22514
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 1040305
Marke: HP
Lenovo 02DA377, Anzeige, 39,6 cm (15.6"), Full HD, Lenovo
check_circle
check_circle