DELL 4D22M, Anzeige, 35,6 cm (14"), Full HD, DELL
| Typ | Anzeige |
| Markenkompatibilität | DELL |
| Bildschirmdiagonale | 35,6 cm (14") |
| HD-Typ | Full HD |
| Display-Typ | LCD |
| Gewicht | 300 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 320 mm |
| Verpackungstiefe | 400 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Paketgewicht | 560 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84732990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 07TVD07TVD20PJK20PJK395993-1475D
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5D10W91001, 886845
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: NV140FHM-N4F, HN4TM, 4D22M, M07092-001, M21392-001, B140HAN04.D
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 5D10M42863., FRU5D10M42866
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU5D10Z52004
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU5M10Z54437
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU02HL707, 887533
Marke: Lenovo
DELL 4D22M, Anzeige, 35,6 cm (14"), Full HD, DELL
check_circle
check_circle