BEAMER-W050SILVER
  • BEAMER-W050SILVER
BEAMER-W050SILVER
Neomounts
Neomounts BEAMER-W050SILVER Beamer Wandhalterung - T 37-47 cm - volle Bewegung, Wand, 12 kg, Silber, Stahl, 0 - 50 mm, 360°
Bruttopreis
Lieferung in wenigen Tagen
Menge
Wird für Sie bestellt
Beschreibung
Neomounts BEAMER-W050SILVER Beamer Wandhalterung - T 37-47 cm - volle Bewegung. Befestigungstyp: Wand, Höchstgewichtskapazität: 12 kg, Produktfarbe: Silber. Höhe: 5 mm, Tiefe: 470 mm, Gewicht: 2,56 kg. Ursprungsland: Taiwan. Anzahl Produkte pro Versandkarton: 3 Stück(e), Nettogewicht Hauptkarton: 9,3 kg, Anzahl pro Europalette: 63 Stück(e)
BefestigungstypWand
Höchstgewichtskapazität12 kg
ProduktfarbeSilber
GehäusematerialStahl
HöhenverstellungJa
Höhenanpassungsrate0 - 50 mm
Swivel Winkel360°
Schwenkwinkelbereich0 - 360°
Neigungswinkelbereich0 - 90°
Abstand zur Wand (min)37 cm
Abstand zur Wand (max)47 cm
NeigungsverstellungJa
DrehenJa
SchwenkbarJa
Breiten Einstellbereich0 - 390 mm
Tiefeneinstellbereich370 - 470 mm
Höhe5 mm
Tiefe470 mm
Gewicht2,56 kg
Verpackungsbreite403 mm
Verpackungstiefe182 mm
Verpackungshöhe191 mm
Paketgewicht2,8 kg
UrsprungslandTaiwan
Anzahl Produkte pro Versandkarton3 Stück(e)
Nettogewicht Hauptkarton9,3 kg
Warentarifnummer (HS)7326909890
Anzahl pro Europalette63 Stück(e)
Breite des Versandkartons590 mm
Länge des Versandkartons437 mm
Höhe des Versandkartons240 mm
Gewicht Versandkarton10,5 kg
Artikeldetails
Neu
Technische Daten
Produktfarbe
Silber
Gewicht
2,56 kg
Warentarifnummer (HS)
Höhe
5 mm
Ursprungsland
Taiwan
Tiefe
470 mm
Paketgewicht
2,8 kg
Höchstgewichtskapazität
12 kg
Höhenverstellung
Ja
Breite des Versandkartons
590 mm
Länge des Versandkartons
437 mm
Höhe des Versandkartons
240 mm
Gewicht Versandkarton
10,5 kg
Anzahl Produkte pro Versandkarton
3 Stück(e)
Verpackungsbreite
403 mm
Verpackungstiefe
182 mm
Verpackungshöhe
191 mm
Gehäusematerial
Stahl
Anzahl pro Europalette
63 Stück(e)
Befestigungstyp
Wand
Neigungswinkelbereich
0 - 90°
Neigungsverstellung
Ja
Tiefeneinstellbereich
370 - 470 mm
Swivel Winkel
360°
Schwenkbar
Schwenkwinkelbereich
0 - 360°
Nettogewicht Hauptkarton
9,3 kg
Drehen
Breiten Einstellbereich
0 - 390 mm