Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
Kensington EQ Blickschutzfilter für 27“ Monitore (16:9), 68,6 cm (27"), 16:9, Monitor, Rahmenloser Blickschutzfilter, 2H, Anti-blue, Antireflexbeschichtung, Privatsphäre
| Maximale Bildschirmgröße | 68,6 cm (27") |
| Geeignet für | Monitor |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 68,5 cm |
| Display-Filterfunktionen | Anti-blue, Antireflexbeschichtung, Privatsphäre |
| Unterstützte Displaytypen | LCD |
| Härte | 2H |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kratzfest | Ja |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | -30 - 30° |
| Bildschirmformat | Breitbild |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Verpackungsbreite | 440 mm |
| Verpackungstiefe | 725 mm |
| Verpackungshöhe | 5 mm |
| Paketgewicht | 513 g |
| Spezielle Eigenschaften | EQ |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 650 mm |
| Länge des Versandkartons | 1033 mm |
| Höhe des Versandkartons | 88 mm |
| Gewicht Versandkarton | 3,34 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Targus
Marke: Kensington
Marke: Kensington
Marke: Targus
Marke: Kensington
Artikel-Nr.: 1071141
Marke: Kensington
Marke: Kensington
Marke: Kensington
Marke: Kensington
Kensington EQ Blickschutzfilter für 27“ Monitore (16:9), 68,6 cm (27"), 16:9, Monitor, Rahmenloser Blickschutzfilter, 2H, Anti-blue, Antireflexbeschichtung, Privatsphäre
check_circle
check_circle