Vertiv PowerGo EP0G81A0, Geändert, 1U, Einphasig, Horizontal, Schwarz, 9 AC-Ausgänge
| PDU-Typen | Geändert |
| Rack-Kapazität | 1U |
| Typ | Einphasig |
| Montage | Horizontal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anzahl der AC-Ausgänge | 9 AC-Ausgänge |
| AC-Steckertypen | C13-Koppler |
| Stecker | Typ F |
| Kabellänge | 3 m |
| Nominale Eingang Spannung | 230 V |
| Stromstärke (maximal) | 16 A |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Max. Leistung | 3600 W |
| Zertifizierung | CE Marked, FCC Marked, Complies with IEC 62368-1, Complies with EN 55032 and EN 55037, ROHS (EMC only),S-Mark |
| Breite | 44 mm |
| Tiefe | 435 mm |
| Höhe | 44,4 mm |
| Gewicht | 1,55 kg |
| Ursprungsland | China |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 874R5AA
Marke: HP Poly
Marke: ZPE
Marke: CipherLab
Marke: Capture
Artikel-Nr.: 874R8AA
Marke: HP Poly
Marke: MediaRange
Marke: Datalogic
Marke: dbramante1928
Vertiv PowerGo EP0G81A0, Geändert, 1U, Einphasig, Horizontal, Schwarz, 9 AC-Ausgänge
check_circle
check_circle