| Anzahl der unterstützten Geräte | 1 |
| Maximale Traglast | 4.9 kg |
| Produktart | Laptop stand |
| Produktfarbe | Black/Silver |
| Einstellbar | Yes |
| Höhenverstellung | Yes |
| Bruttogewicht des (äußeren) Hauptkoffers | 16500 g |
| Master (äußere) Gehäusebreite | 25 cm |
| Master (äußere) Gehäusehöhe | 34 cm |
| Master (äußere) Gehäuselänge | 39 cm |
| Master (äußeres) Gehäusevolumen | 0.0332 cm³ |
| Produkte pro Master (Außen)-Case | 45 Stück(e) |
| Tragetasche | Yes |
| Brand Name | Contour |
| Warranty | 2 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Rain Design
Artikel-Nr.: RAM-VB-190-SW1
Marke: RAM Mounts
Marke: Rain Design
Marke: RAM Mounts
check_circle
check_circle