HP Prelude Pro 17,3 Zoll Laptop-Tasche, Messengerhülle, 43,9 cm (17.3"), 440 g
| Maximale Bildschirmgröße | 43,9 cm (17.3") |
| Etui-Typ | Messengerhülle |
| Material | Polyester, Polyethylen |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Ursprungsland | China |
| Breite | 450 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Höhe | 315 mm |
| Gewicht | 440 g |
| Verpackungsbreite | 450 mm |
| Verpackungstiefe | 60 mm |
| Verpackungshöhe | 315 mm |
| Paketgewicht | 440 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 0PE-BPS-15-20
Marke: DELL
Artikel-Nr.: 0ES-BP-15-20
Marke: Dell
Artikel-Nr.: W128783732
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: W129037393
Marke: HP
HP Prelude Pro 17,3 Zoll Laptop-Tasche, Messengerhülle, 43,9 cm (17.3"), 440 g
check_circle
check_circle