Die Targus City Gear Laptop Bag ist die perfekte Tasche für Pendler. Ein vielseitiger Allrounder im lässigen Design und mit durchdachtem Stauraum. Das integrierte Dome Protection System schützt Ihre Geräte im Gedränge durch im Rucksack eingebaute stoßdämpfende Schichten. Diese leiten den Druck ab und schützen so Ihr Notebook, Tablet oder andere Geräte im Inneren. Reißverschlusstaschen aus Mesh sorgen dafür, dass Sie die Inhalte sehen, und Stauraum für Notebook und Schreibwaren ermöglicht es Ihnen, Ihre Utensilien in den entsprechenden Fächern übersichtlich aufzubewahren.
Für Pendler entwickeltDer City Gear schützt bis zu 17,3 Zoll große Notebooks und Tablets unterwegs mit ausreichend Stauraum für Ihr Zubehör und Tools zum Arbeiten. Der Rucksack wurde für den modernen Pendler entwickelt und lässt sich sowohl im Gepäckfach als auch unter dem Sitz verstauen.
Durchdachter StauraumMit viel Stauraum und speziellen Taschen und Fächern für Ihr Notebook, Tablet, Zubehör und Schreibwaren bei einem dennoch schmalen Profil.
Packen. Schultern. Hinterherziehen.Packen Sie die Griffe oder halten Sie die Hände frei. Gepolsterte Schultergurte und Trolley-Gurte sorgen dafür, dass Sie bequem unterwegs sind.
Targus CityGear. Etui-Typ: Messengerhülle, Maximale Bildschirmgröße: 43,9 cm (17.3"), Tragegriff(e), Schultergurt. Gewicht: 1,32 kg. Oberflächenfärbung: Einfarbig
| Maximale Bildschirmgröße | 43,9 cm (17.3") |
| Etui-Typ | Messengerhülle |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Schultergurt | Ja |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Kratzresistent |
| Anzahl | 1 |
| Breite | 180 mm |
| Tiefe | 470 mm |
| Höhe | 350 mm |
| Gewicht | 1,32 kg |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 424 x 292 x 38 mm |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungstiefe | 440 mm |
| Verpackungshöhe | 340 mm |
| Paketgewicht | 1,39 kg |
| Produkte pro Palette | 45 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 465 mm |
| Länge des Versandkartons | 800 mm |
| Höhe des Versandkartons | 380 mm |
| Gewicht Versandkarton | 8,6 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Minimum Bildschirmgröße | 38,1 cm (15") |