Lanview MO-DELL-SFP-10/25G-CSR-S, Faseroptik, 25000 Mbit/s, LC, SFP28, 100000 m, 850 nm
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 25000 Mbit/s |
| Schnittstelle | LC |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | SFP28 |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 100000 m |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 10 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet |
| Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie | 25GBASE |
| Duplex-System | Voll |
| Produktfarbe | Metallisch |
| Formfaktor | SFP28 |
| Plug & Play | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Hot-Swap | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Dell |
| Kompatible Produkte | SFP-10/25G-CSR-S |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | RoHS |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Breite | 11 mm |
| Tiefe | 57 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Verpackungsbreite | 61 mm |
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SFP-10G-BX-U-40
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-GIG-SX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10GB-LR-SFPP
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10GB-SR-SFPP
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: FTLX8511D3_XFP-SR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-ER
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 99106568
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: MGBIC-08
Marke: Lanview
Marke: AMG
Lanview MO-DELL-SFP-10/25G-CSR-S, Faseroptik, 25000 Mbit/s, LC, SFP28, 100000 m, 850 nm
check_circle
check_circle