Lanview MO-10GB-BX40-U, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, BX-U, 40000 m, 1270 nm
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Nein |
| SFP-Transceiver-Standard | BX-U |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 40000 m |
| Tx-Wellenlänge (max.) | 1270 nm |
| Rx-Wellenlänge (max.) | 1330 nm |
| Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie | 10GBASE |
| Duplex-System | Halb |
| Produktfarbe | Silber |
| Formfaktor | SFP+ |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Extreme Networks |
| Kompatible Produkte | 10GB-BX40-U |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Breite | 20 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 30 g |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: UF-SM-10G
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SRX-SFP-10GE-ZR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD120B
Marke: Lanview
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: DN-81001
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: UF-SM80-10G
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SP10LR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SPLX40
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD089B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-10GB-BX40-U, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, BX-U, 40000 m, 1270 nm
check_circle
check_circle