Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
| Switch-Typ | Managed |
| Switch-Ebene | L3 |
| Anzahl installierte SFP Module | 40 |
| Anzahl Faseranschlüsse | 44 |
| Optischer Kabelverbinder | QSFP28, SFP+ |
| Konsolen-Port | USB |
| Anzahl QSFP28-Ports | 4 |
| 10G-Unterstützung | Ja |
| Routing-/Switching-Kapazität | 1600 Gbit/s |
| Jumbo Frames Unterstützung | Ja |
| IGMP-Snooping | Ja |
| IGMP-Proxy | Ja |
| Rack-Einbau | Ja |
| Stapelbar | Ja |
| Formfaktor | 1U |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Speichertyp | DDR4-SDRAM |
| Speicherkapazität | 4000 MB |
| Geräuschpegel | 69,5 dB |
| Energiequelle | AC |
| Netzteil enthalten | Ja |
| Stromverbrauch (max.) | 213,6 W |
| Power over Ethernet (PoE) | Nein |
| Wärmeableitung | 728,21 BTU/h |
| Breite | 440 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 43,2 mm |
| Gewicht | 7,38 kg |
| Mitgelieferte Kabel | AC, USB |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Rackmontageset | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Aten
Marke: Planet
Artikel-Nr.: J9855A-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: J4819A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Netgear
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: J9729A-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: 6773Q43
Marke: Cisco
Marke: Allied Telesis
Artikel-Nr.: W128564333
Marke: Netgear
NETGEAR XSM4344FC, Managed, L3, Rack-Einbau, 1U
check_circle
check_circle