| Switch-Typ | Managed |
| Switch-Ebene | L2/L3/L4 |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Web-basiertes Management | Ja |
| Cloud-verwaltet | Ja |
| MIB Unterstützung | Y |
| Anzahl 10G Ethernet (Kupfer)-Ports | 8 |
| Menge Modul-Steckplätze SFP+ | 2 |
| 10G-Unterstützung | Ja |
| MAC-Adressentabelle | 16000 Eintragungen |
| Zugriffkontrollliste | Ja |
| MAC Adressen Filtern | Ja |
| Multicast Unterstützung | Ja |
| Produktfarbe | Grau |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Netzteil enthalten | Ja |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Breite | 330 mm |
| Tiefe | 206 mm |
| Höhe | 43,2 mm |
| Gewicht | 2,2 kg |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: AMG
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: AMG510-48GAT-4XS-P860
Marke: AMG
Marke: Allied Telesis
Artikel-Nr.: 827894
Marke: Ubiquiti
Marke: Planet
Artikel-Nr.: 6770K21
Marke: Cisco
Marke: Cisco
Marke: Allied Telesis
Marke: Planet
Marke: Netgear
NETGEAR XS508TM, Managed, L2/L3/L4
check_circle
check_circle