| MAC-Adresstabelle | 8000 Eintragungen |
| Maximum Datenübertragungsrate | 1 Gbit/s |
| Paketpufferspeicher | 0.5 MB |
| Schaltleistung | 8.4 Gbit/s |
| Unterstützte Datenübertragungsraten | 10/100/1000 Mbps |
| Energy Star-zertifiziert | Yes |
| Formfaktor | 1U |
| Gestellmontage | Yes |
| Produktfarbe | Silver |
| Sicherheit | CSA 22.2 No. 60950; EN 60950/IEC 60950; UL 60950 |
| Stapelbar | Yes |
| Quality of Service (QoS)-Unterstützung | Yes |
| Schaltertyp | Managed |
| Systemereignisprotokoll | Yes |
| Webbasierte Verwaltung | Yes |
| 10G-Unterstützung | No |
| Netzwerkstandards | IEEE 802.3/IEEE 802.3ab/IEEE 802.3u |
| Portspiegelung | Yes |
| Unterstützung der Flusskontrolle | Yes |
| Vollduplex | Yes |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 40 °C |
| Latenz | 100 Mb Latency: <lt/> 4.7 µs (64-byte packets); 1000 Mb Latency: <lt/> 3.0 µs (64-byte packets) |
| Flash-Speicher | 2 MB |
| Interner Speicher | 2 MB |
| Grundlegende Anzahl von RJ-45-Ethernet-Ports | 22 |
| AC-Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC-Eingangsspannung | 100 - 127 V |
| Eingangsstrom | 0.4 - 0.7 A |
| Stromverbrauch (typisch) | 24 W |
| Stromversorgung über Ethernet (PoE) | No |
| DHCP-Funktionen | DHCP client/DHCP server |
| MAC-Adressfilterung | Yes |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Cisco
Marke: Planet
Artikel-Nr.: UDB-SWITCH-D_BOM_LICENSE
Marke: Ubiquiti
Marke: TP-Link
Artikel-Nr.: W127016771
Marke: MikroTik
Marke: Cisco
Marke: Planet
Artikel-Nr.: SF100D-08-EU
Marke: Cisco SB
Artikel-Nr.: 258707-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle