| Durchsatz | 77.3 Mpps |
| Latenz (1 Gbit/s) | 2 µs |
| Latenz (10-100 Mbit/s) | 7 µs |
| MAC-Adresstabelle | 16000 Eintragungen |
| Paketpufferspeicher | 1.5 MB |
| Schaltleistung | 104 Gbit/s |
| Unterstützung für Jumbo-Frames | Yes |
| Energy Star-zertifiziert | Yes |
| Formfaktor | 1U |
| Gestellmontage | Yes |
| Produktfarbe | Grey |
| Stapelbar | Yes |
| Ebene wechseln | L2 |
| Quality of Service (QoS)-Unterstützung | Yes |
| Schaltertyp | Managed |
| Webbasierte Verwaltung | Yes |
| 10G-Unterstützung | No |
| Auto MDI/MDI-X | Yes |
| Automatische Erkennung | Yes |
| Kupfer-Ethernet-Verkabelungstechnologie | 1000BASE-T/100BASE-TX/10BASE-T |
| Link-Aggregation | Yes |
| Netzwerkstandards | IEEE 802.3/IEEE 802.3ab/IEEE 802.3u |
| Portspiegelung | Yes |
| Spanning-Tree-Protokoll | Yes |
| Unterstützung der Flusskontrolle | Yes |
| VLAN-Unterstützung | Yes |
| Vollduplex | Yes |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 40 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 15 - 95 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 15 - 95 % |
| Benutzerhandbuch | Yes |
| Schnellstartanleitung | Yes |
| Eingebauter Prozessor | Yes |
| Flash-Speicher | 16 MB |
| Interner Speicher | 128 MB |
| Prozessorfrequenz | 400 MHz |
| Prozessormodell | ARM Cortex-A9 |
| Speichertyp | SDRAM |
| Anzahl der SFP-Modulsteckplätze | 4 |
| Grundlegende Anzahl von RJ-45-Ethernet-Ports | 48 |
| Grundlegender Switching-RJ-45-Ethernet-Porttyp | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| AC-Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC-Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch (typisch) | 481 W |
| Gesamtbudget für Power over Ethernet (PoE) | 370 W |
| Stromversorgung über Ethernet (PoE) | Yes |
| DHCP-Funktionen | DHCP client |
| IGMP-Schnüffelei | Yes |
| SSH/SSL-Unterstützung | Yes |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: JL254A-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AMG570-8G-3S-KM1
Marke: AMG
Artikel-Nr.: UDB-SWITCH-D_BOM_LICENSE
Marke: Ubiquiti
Marke: Planet
Marke: Omada
Artikel-Nr.: W128591172
Marke: Allied Telesis
Artikel-Nr.: GS510TPP-100EUS
Marke: Netgear
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: J9087A-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 1934783
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Planet
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle