TP-Link TL-SG1005P-PD, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Ethernet (PoE), Wandmontage
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports | 5 |
| Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Anzahl installierten SFP Module | 0 |
| Anzahl installierte SFP Module | 0 |
| Netzstandard | IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| 10G-Unterstützung | Ja |
| Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| unterstütze Kabeltypen | Cat3, Cat4, Cat5, Cat5e, Cat6 |
| Unterstützung Datenflusssteuerung | Ja |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Auto-Negotiation-Funktion | Ja |
| Selbstlernen von MAC-Adressen unterstützt | Ja |
| Auto-Alterung von MAC-Adressen unterstützt | Ja |
| MAC-Adressentabelle | 2000 Eintragungen |
| Routing-/Switching-Kapazität | 10 Gbit/s |
| Transferrate | 7,44 Mpps |
| Store-and-Forward | Ja |
| IGMP-Snooping | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Wandmontage | Ja |
| Anzahl Lüfter | 0 Lüfter |
| Ventilatorlos | Ja |
| Energiequelle | PoE |
| Netzteil enthalten | Nein |
| Stromverbrauch (max.) | 68,59 W |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Anzahl Power over Ethernet (PoE) Anschlüsse | 5 |
| Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE) | 66 W |
| Betriebstemperatur | -30 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Wärmeableitung | 233,206 BTU/h |
| Breite | 158 mm |
| Tiefe | 101 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Verpackungsart | Box |
| Zertifizierung | CE, FCC, RoHS |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: D-Link
Artikel-Nr.: W128429542
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Advantech
Artikel-Nr.: W126689195
Marke: Hewlett Packard Enterprise
TP-Link TL-SG1005P-PD, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Ethernet (PoE), Wandmontage
check_circle
check_circle