| Jumbo-Rahmen | 9600 |
| MAC-Adresstabelle | 16000 Eintragungen |
| Schaltleistung | 20 Gbit/s |
| Unterstützung für Jumbo-Frames | Yes |
| an der Wand montierbar | Yes |
| Gestellmontage | No |
| Produktfarbe | Grey |
| Ebene wechseln | L2 |
| Quality of Service (QoS)-Unterstützung | Yes |
| Schaltertyp | Managed |
| Webbasierte Verwaltung | Yes |
| Multicast-Unterstützung | Yes |
| 10G-Unterstützung | No |
| Anzahl der VLANs | 4094 |
| Auto MDI/MDI-X | Yes |
| Broadcast-Sturmkontrolle | Yes |
| Netzwerkstandards | IEEE 802.1ab/IEEE 802.1ad/IEEE 802.1p/IEEE 802.1Q/IEEE 802.1w |
| Spanning-Tree-Protokoll | Yes |
| VLAN-Unterstützung | Yes |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 5 - 95 % |
| Anzahl der SFP-Modulsteckplätze | 2 |
| Grundlegende Anzahl von RJ-45-Ethernet-Ports | 8 |
| Grundlegender Switching-RJ-45-Ethernet-Porttyp | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Konsolenport | RJ-45 |
| Stecker | DC-in jack |
| AC-Eingangsfrequenz | 47/63 Hz |
| AC-Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| DC-Eingangsspannung | 56 V |
| Eingangsstrom | 2.7 A |
| Stromverbrauch (max.) | 16 W |
| Stromverbrauch (typisch) | 9 W |
| Stromversorgung über Ethernet (PoE) | Yes |
| Protokolle wechseln | RSTP, STP, LLDP, CDP |
| Verwaltungsprotokolle | SNMP |
| BPDU-Filterung/Schutz | Yes |
| DHCP-Funktionen | DHCP client/DHCP server/DHCP snooping |
| IGMP-Schnüffelei | Yes |
| Wurzelschutz | Yes |
| Zugriffskontrollliste (ACL) | Yes |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 658247-B21-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 767710
Marke: MikroTik
Marke: Cambium Networks
Marke: Planet
Artikel-Nr.: 1059634
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: W126764374
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: GS116PP-100EUS
Marke: Netgear
Artikel-Nr.: J9778A-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle