Lenovo 01FR159, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 20 W, 3.25 V
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 20 W |
| Ausgangsspannung | 3.25 V |
| Eingangsstrom | 1.8 A |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Verpackungsart | Box |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 854116-850
Marke: HP
Artikel-Nr.: UNIVERSAL CHARGER, UNIVERSAL LAPTOP CHARGER, UNIVERSAL ADAPTER
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99111894
Marke: HP
Artikel-Nr.: FRU5A10V03253
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 0A001-00692800, 0A001-00691800
Marke: Asus
Lenovo 01FR159, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 20 W, 3.25 V
check_circle
check_circle