Lenovo FRU45N0294, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 45 W, AC-an-DC
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 45 W |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Einstellbare Ausgangsspannung | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Acer
Artikel-Nr.: 0A001-00050200, 0A001-00055100, 0A001-00056000
Marke: Asus
Marke: Acer
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 45N0122
Marke: Lenovo
Marke: CoreParts
Lenovo FRU45N0294, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 45 W, AC-an-DC
check_circle
check_circle