| Produktfarbe | Black |
| Art des Leistungsstroms | AC-to-DC |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Einstellbare Ausgangsspannung | No |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Laptop |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 6 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 741727-001
Marke: HP
Marke: HP
Artikel-Nr.: 01FR142, 01FR159, 5A10K78753
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 45N0364, 45N0485, FRU45N0485
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 13-PWRS-14000-252R
Marke: Zebra
Marke: MicroConnect
check_circle
check_circle