| Netzteil-Formfaktor (PSU) | 1U |
| Zweck | Server |
| AC-Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC-Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Effizienz | 96 % |
| Totale Kraft | 750 W |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: HP
Artikel-Nr.: NDR-480-48
Marke: Planet
Artikel-Nr.: 754381-001, 762403, 828215
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: P39385-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: FRU5A10W86296, 1034078
Marke: Lenovo
check_circle
check_circle