| Produktfarbe | Black |
| Ausgangsleistung | 240 W |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsstrom | 3.5 A |
| Leistungsschutzfunktionen | Over current/Over voltage/Short circuit |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Laptop |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Brand Name | Asus |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Teltonika Networks
Marke: HP
Marke: Asus
Marke: Zebra
Marke: Asus
check_circle
check_circle