| Geeignet für den Innenbereich | Yes |
| Produktfarbe | Black |
| Ausgangsleistung | 95 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Maximum Eingangsspannung | 240 V |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Laptop |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Brand Name | Asus |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 4X20S56717
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: W128957489
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0DELL-6TM1C
Marke: Dell Wyse
Artikel-Nr.: P1003772-006
Marke: Zebra
check_circle
check_circle