Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
| Geeignet für den Innenbereich | Yes |
| Produktfarbe | Black |
| Ausgangsleistung | 45 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Kompatibilität | Asus Notebook P Series P1412CEA/Asus Notebook P Series P1512CEA/Asus Notebook T Series TP1400KA/Asus Notebook T Series TP1401KA/Asus Notebook X Series X409DA/Asus Notebook X Series X409JA/Asus Notebook X Series X412FA/Asus Notebook X Series X415EA/Asus Notebook X Series X415FA/Asus Notebook X Series X415JA/Asus Notebook X Series X415UA/Asus Notebook X Series X421DA/Asus Notebook X Series X421FA/Asus Notebook X Series X421IA/Asus Notebook X Series X509BA/Asus Notebook X Series X509DA/Asus Notebook X Series X509JA/Asus Notebook X Series X512DA/Asus Notebook X Series X512JA/Asus Notebook X Series X513IA/Asus Notebook X Series X515DA/Asus Notebook X Series X515EA/Asus Notebook X Series X515FA/Asus Notebook X Series X515JA/Asus Notebook X Series X515UA/Asus Notebook X Series X521IA/Asus Notebook X Series X540BA/Asus Notebook X Series X540UA/Asus Notebook X Series X712DA/Asus Notebook X Series X712JA |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Maximum Eingangsspannung | 240 V |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Laptop |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Brand Name | Asus |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 846726
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0A001-00440600, 0A001-00442800,0A001-00447700
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 99111712
Marke: HP
check_circle
check_circle