| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Ausgangsstrom | 3,42 A |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Kompatibilität | P5440UF P5240UA P5340FA P5340FF P1440FB P5340UA P5340UF P5440FF UX481FA P3540FB UX481FL UX534FA P2540FB P2540UB P5440FA P3540FA P5440UA P1440UF P1440FA P1440UA P2440UA |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 13-PWRS-9-60VDC-01R
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 01FR025
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: W128346511
Marke: Lenovo
Marke: Asus
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 0A001-00692800, 0A001-00691800
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 5A10J75111
Marke: Lenovo
ASUS 0A001-00449400, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 19 V
check_circle
check_circle