ASUS 0A001-00060600, All-in-One-PC, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
| Zweck | All-in-One-PC |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 120 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Kompatibilität | A4310 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 30021
Marke: MikroTik
Artikel-Nr.: 1039960
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0A001-00692800, 0A001-00691800
Marke: Asus
Marke: Acer
Marke: Acer
Artikel-Nr.: 45N0481, 45N0244, FRU45N0244
Marke: Lenovo
ASUS 0A001-00060600, All-in-One-PC, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
check_circle
check_circle