| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Eingangsstrom | 1.5 A |
| Ausgangsstrom | 4,74 A |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Kompatibilität | X450JB X550DP K95VB X550ZE K501LX X751LX X751LK K501UX |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Breite | 89 mm |
| Tiefe | 89 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 693717-001, 696694-001, 720987-800, 744862-800, 744892-001, 8458
Marke: CoreParts
Marke: Acer
Artikel-Nr.: PA-1121-28
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 239427-001, 239427-003, 380467-004, 381090-001, 384019-001, 3840
Marke: CoreParts
ASUS 0A001-00053100, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
check_circle
check_circle