Lenovo 45N0238, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, 20 V
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Ausgangsstrom | 4,5 A |
| Kompatibilität | ThinkPad X1 Carbon |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Breite | 50 mm |
| Tiefe | 126 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 360 g |
| Warentarifnummer (HS) | 85044090 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: HP
Artikel-Nr.: 852327
Marke: HP
Artikel-Nr.: W128825492
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 0DELL-PA901C
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 45N0300, 45N0475, FRU45N0475
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 463955-001, MBA50020
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0A001-00442500, 0A001-00447500, 0A001-00447000, 0A001-00042500
Marke: ASUS
Marke: HP
Lenovo 45N0238, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, 20 V
check_circle
check_circle