UACC-PSU-27V-250W
  • UACC-PSU-27V-250W
UACC-PSU-27V-250W
Ubiquiti
250W (27V) AC/DC hot-swap
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Auf Lager
4 Artikel
Artikeldetails
4 Artikel
Neu
Besondere Bestellnummern
upc
Hersteller-Teilenummer (MPN)
UACC-PSU-27V-250W
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
XXG18
Artikel-Nr.: 0RT74M
Marke: DELL
XXG18
AC Adapter, 90W, 19.5V, 3 Pin, 4.5mm, C6 Power Cord, Lot 6