Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße | 109,2 cm (43") |
| Befestigungstyp | Flur |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Breite | 457 mm |
| Tiefe | 304 mm |
| Höhe | 680 mm |
| Gewicht | 6,42 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Neomounts
Artikel-Nr.: 864357
Marke: Neomounts
Artikel-Nr.: 819302
Marke: Neomounts
Artikel-Nr.: 819392
Marke: Neomounts
Marke: B-Tech
Artikel-Nr.: 864238
Marke: Neomounts
Artikel-Nr.: 819321
Marke: Neomounts
Viewsonic VB-STND-006, 109,2 cm (43"), Schwarz
check_circle
check_circle