| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Höchstgewichtskapazität | 20 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Breite | 500 mm |
| Ursprungsland | China |
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W129159228
Marke: Ergotron
Marke: Kensington
Marke: Ergotron
Artikel-Nr.: 45-509-216
Marke: Ergotron
Artikel-Nr.: 45-304-026
Marke: Ergotron
Marke: Kensington
Artikel-Nr.: 45-248-026
Marke: Ergotron
Artikel-Nr.: 33-324-200
Marke: Ergotron
Artikel-Nr.: W129159233
Marke: Ergotron
Artikel-Nr.: W128427609
Marke: Ergotron
Kensington extrabreiter Monitorstand, 20 kg, 81,3 cm (32"), Schwarz
check_circle
check_circle